КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА

 ПОСЛЕДНЕЕ

Самые резонансные аварии в ЦОД по итогам мая 2023 года

08.08.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Человеческий фактор, Электроснабжение ЦОД

Аварии в ЦОД: новости из Японии, США, Австралии и Китая

24.05.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Человеческий фактор

Аварии в дата-центрах: новости от Vocus, Twitter, Cyxtera и не только

23.03.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Электроснабжение ЦОД

Последствия аварий в ЦОД Lufthansa, Tesla, Oracle, Azure, Twitter

27.02.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Охлаждение ЦОД, Пожаротушение, Человеческий фактор, Электроснабжение ЦОД

Аварии в ЦОД: новости из Монако, Японии и США

27.01.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Человеческий фактор, Электроснабжение ЦОД

Нормативная документация

Gartner в четвертый раз подряд включило Citrix в квадрант лидеров в категории комплексных EMM-решений

11 июля 2015 г. | Категория: Теория и практика SDDC, Виртуализация вычислений, Конвергентные и гиперконвергентные системы, Программно-определяемые сети, Программно-определяемые системы хранения, Программно-определяемый ЦОД

Компания Citrix объявила о том, что аналитическое агентство Gartner в четвертый раз подряд включило ее в квадрант лидеров в категории комплексных решений для управления мобильностью предприятия (EMM-решений, Enterprise Mobility Management). В отчете дана оценка Citrix XenMobile, гибкому комплексному решению для управления мобильными приложениями, данными и устройствами, которое также включает широкий набор оптимизированных для бизнеса мобильных приложений.

Как отмечает Gartner, «компании, названные лидерами рынка EMM-решений, имеют самые высокие объемы продаж, многолетний подтвержденный опыт внедрений, положительные отзывы клиентов и обширную сеть бизнес-партнеров, в том числе в каналах продаж и среди поставщиков технологических решений. Они предлагают самые полные EMM-решения на рынке и демонстрируют свою приверженность EMM-рынку, разработке и усовершенствованию EMM-продуктов в соответствии с существующими тенденциями. У этих компаний есть планы дальнейшего развития продуктов, при реализации которых они обеспечат дифференциацию своих продуктов на рынке. Кроме того, у них есть стратегия, которая с высокой долей вероятности обеспечит успех на этом рынке».

Организации, выбирающие Citrix XenMobile  в качестве ключевого компонента в реализации стратегии по созданию защищенных рабочих мест, преобразуют бизнес-процессы внутри компании, ведь XenMobile обеспечивает управление мобильными устройствами (MDM), управление мобильными приложениями (MAM) в рамках одного комплексного решения, которое также включает пакет интегрированных мобильных приложений бизнес-класса. Кроме того, в редакцию XenMobile Enterprise входит Citrix ShareFile®, уникальный продукт компании Citrix с широкими возможностями по синхронизации данных и обмену файлами на предприятии, который, по оценкам экспертов, является одним из лучших на рынке.

Компания Citrix – единственный поставщик корпоративных решений, который входит в квадрант лидеров по каждому из анализируемых Gartner направлений, а именно: комплексные решения для управления мобильностью предприятия, синхронизация данных и обмен файлами на предприятии и контроллеры доставки приложений. Citrix ведет непрерывную работу по внедрению инноваций и уделяет особое внимание  созданию максимально полных решений для всех видов приложений, включая мобильные и веб-, SaaS- и Windows-приложения, и поэтому EMM-решения Citrix идеально подходят для организаций, которым необходим мобильный доступ к приложениям и данным в любом месте и в любое время.

Полный текст отчета доступен для скачивания по ссылке

“На протяжении четырех лет подряд наша компания находится в числе лидеров в «Магическом квадранте» Gartner в категории комплексных решений для управления мобильностью предприятия, - комментирует новость Сергей Халяпин, руководитель системных инженеров Citrix. Для нас очень важно, чтобы EMM-решения, которые мы предлагаем клиентам, выбравшим Citrix в качестве своего партнера, были максимально эффективными, позволяли им преобразовать бизнес-процессы и обеспечивали высокую мобильность».  

Теги: Citrix, EMM, SaaS

Чтобы оставить свой отзыв, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Комментариев: 0

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение