КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА

 ПОСЛЕДНЕЕ

Самые резонансные аварии в ЦОД по итогам мая 2023 года

08.08.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Человеческий фактор, Электроснабжение ЦОД

Аварии в ЦОД: новости из Японии, США, Австралии и Китая

24.05.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Человеческий фактор

Аварии в дата-центрах: новости от Vocus, Twitter, Cyxtera и не только

23.03.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Электроснабжение ЦОД

Последствия аварий в ЦОД Lufthansa, Tesla, Oracle, Azure, Twitter

27.02.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Охлаждение ЦОД, Пожаротушение, Человеческий фактор, Электроснабжение ЦОД

Аварии в ЦОД: новости из Монако, Японии и США

27.01.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Человеческий фактор, Электроснабжение ЦОД

Нормативная документация

Citrix ShareFile: обмен корпоративными файлами с расширенными возможностями и надежной защитой

11 июля 2015 г. | Категория: Теория и практика SDDC, Виртуализация вычислений, Конвергентные и гиперконвергентные системы, Программно-определяемые сети, Программно-определяемые системы хранения, Программно-определяемый ЦОД

Рынок решений для синхронизации и обмена файлами ежегодно увеличивается более чем на 70%, поэтому Citrix представила в рамках Citrix Synergy новые инновационные разработки, которые расширяют функциональные возможности и обеспечивают надежную защиту в рамках единого корпоративного сервиса обмена файлами. Имея более 55 000 корпоративных пользователей решения ShareFile, Citrix наблюдает повышенный спрос на сервисы синхронизации и обмена файлами корпоративного уровня со стороны крупных мировых компаний, которым необходимо одно универсальное решение.

Citrix продолжает дифференцировать свои предложения на рынке и представляет рабочее пространство ShareFile, позволяющее использовать четыре типа устройств и предоставляющее новый принцип ограничения обмена файлами на основании содержимого файла для организации совместной работы с надежным уровнем защиты. Citrix является единственной компанией, которая предлагает широкий набор функциональных возможностей, которые пользователи хотят получить от сервиса обмена файлами, и обеспечивает надежную защиту, необходимую для бизнеса.

Согласно отчету Citrix 2020 Technology Landscape Report, количество и разнообразие устройств, которые сотрудники используют для работы, растут в геометрической прогрессии. Люди хотят успевать сделать больше и быстрее. Им нужна непрерывность работы при использовании различных устройств, в различных местах и с различными сетями. Технологии должны быть «прозрачными» и все должно работать просто и интуитивно понятно. При этом ИТ-специалисты должны сохранять контроль над корпоративными документами.

Согласно отчету за 2014 г., подготовленному независимой исследовательской фирмой TechValidate, 8 из 10 клиентов считают, что ShareFile увеличивает продуктивность работы более чем на 40%. Компании, в качестве 3 причин, по которым они выбрали технологии Citrix, называют простоту использования, допустимый размер файлов и безопасность.

Citrix разработала рабочее пространство, которое «перемещается» вместе с пользователями по 4 типам устройств. Используя одно приложение ShareFile, пользователи могут подготовить презентацию в PowerPoint или любой другой документ Microsoft Office на телефоне, провести совместную работу с коллегами и заказчиками над содержимым документов с помощью ноутбука, надиктовать заметки для докладчика на планшете и продемонстрировать полученные результаты на Apple Watch.

Порядка 340 млн файлов Microsoft Office хранятся в ShareFile. И скоро работа с этими файлами станет еще проще. Используя возможности любого браузера или компьютера, вы сможете редактировать любой файл Microsoft Word, Excel или PowerPoint, не выходя из сервиса ShareFile. Эта интеграция с Office Online, которая будет реализована в июне 2015 г., стала возможной, благодаря участию компании в программе Cloud Storage Partner Program корпорации Microsoft и сотрудничеству с Microsoft на протяжении более 25 лет.  

Все больше компаний нуждаются в едином решении, которое удовлетворит их потребности в неограниченной мобильности. С этой целью Citrix представила ShareFile Platinum, который будет доступен в июне 2015 г. и будет предоставлять совместное рабочее пространство, в рамках которого любой сможет в защищенном режиме обмениваться содержимым, отслеживать изменения, редактировать и устанавливать электронную подпись на документы без каких-либо ограничений по объему хранения данных.

Компании, особенно те, которые работают в отраслях с повышенными нормативными требованиями, включая финансы и медицину должны иметь возможность контролировать процесс обмена файлами на основании информации, содержащейся в самих файлах. За счет интеграции с ведущими решениями для предотвращения потери данных (DLP) компании Symantec и других разработчиков, ShareFile будет поддерживать возможность классификации документов на основе их контента и внедрять ограничения на обмен на основе категорий данных. Функциональность DLP будет реализована во II кв. 2015 г. 

Теги: Citrix

Чтобы оставить свой отзыв, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Комментариев: 0

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение