Новости индустрии / Новости / Tata формирует партнерство колокейшн в ключевых регионах

Tata формирует партнерство колокейшн в ключевых регионах

29 мая 2014 г. | Категория: Мир

Tata Communications увеличивает территорию своих дата-центров в Европейском и Азиатско-Тихоокеанском регионе за счет партнерства с поставщиками колокейшн услуг − с компанией Interxion в Европе, NextDC в Австралии и Pacific Link Telecom (PTC) в Малайзии. Представитель Tata  объяснил, что для его компании это партнерство поможет стандартизировать сервис  для клиентов в разных регионах и предоставить пользователям контракт единого  поставщика для безопасной работы с сетью дата-центров.

Interxion предоставляет партнеру свои центры обработки данных во Франкфурте (Германии) и Вене (Австрия).

Майк Холландс, директор подключения мобильного сообщества компании Interxion, сказал, что сейчас партнерство с Тата открывает этой компании доступ к объектам в Германии и Австрии. Важным обстоятельством для заключения соглашения было также наличие у Interxion площадок на 11 ключевых рынках Европы.

«Мы не только обеспечиваем качества и стандарты обслуживания в центрах обработки данных, но также обладаем необходимыми кадрами  и владеем местным ноу-хау», − дополнил Холландс. Он отметил, что клиенты Tata из Австралии уже разместили серверы в центре обработки данных компании в Вене.  

С точки зрения Холландса, в партнерстве важным оказалось то, что Tata способна теперь предложить управляемые услуги большему количеству своих клиентов, которые не получив такой возможности в Европе, возможно покинули бы этого провайдера. Центры обработки данных Interxion уже подключены к основной IP-магистрали Tata.

В своем заявлении Сринивасан, вице-президент по сервису ЦОДов в Tata Communications, отметил, что ценными в партнерстве оказались также размещенные в глобальной сети ЦОДов приложения для обеспечения единых методов работы конечных пользователей. Клиенты по всему миру смогут подключиться куда угодно и когда угодно и с любого рабочего устройства.

Дополнительную информацию можно найти на сайте technewsnow.com

Теги: Tata, Interxion, NEXTDC, Pacific Link Telecom

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение