Новости индустрии / Новости / Aryaka улучшит подключения и производительность приложений в 21Vianet

Aryaka улучшит подключения и производительность приложений в 21Vianet

15 июля 2014 г. | Категория: Мир

Американская сервисная ИТ-компания Aryaka заключила партнерский договор с крупнейшим в Китае оператором коммерческих ЦОДов 21Vianet. Aryaka занимается WAN-оптимизацией. В соответствии с соглашением, 21Vianet будет использовать «слияние ресурсов» −  собственные объекты инфраструктуры с глобальной сетью распределенных точек присутствия Aryaka. Клиенты 21Vianet получат доступ к выделенной частной базовой сети, что ускорит доступ к данным, приложениям и облачным сервисам через точки присутствия в Гуанчжоу, Сиань, Пекин и Шанхай.

«Aryaka построит наш собственный многопользовательский, безопасный, программный и сетевой стек в инфраструктуре 21Vianet, которая включает оптимизацию WAN и решения для ускорения работы приложений, - уточнила Сонал Пури, вице-президент по маркетингу, продажам и альянсам Aryaka. – Решение будет сначала развернуто в дата-центрах 21Vianet в Шанхае, Пекине, Сиане и Гуанчжоу и бесшовно подключено к нашим ЦОДам через 25 глобальных площадок. А также будет предложен оптимизированный доступ к распределенным облачных сервисам в любой части мира».

Пури рассказала, что большинство предприятий в Китае сталкиваются с проблемами подключения и производительности приложений по мере их подключения к различным офисам и облачным сервисам повсюду. «Они полагаются на традиционные и негибкие решения, такие как MPLS или дорогостоящие решения по WAN-оптимизации, – заявила Пури. − Теперь эти предприятия могут получить прямой доступ и более высокую производительность приложений в удаленных местах с оптимизированной платформой 21Vianet-Aryaka в Китае и в других странах».

Сервис предназначен для ИТ-компаний международного масштаба. Это первая сделка между Aryaka и игроком китайского рынка дата-центров 21Vianet. Пури считает, что предприятиям Китая испытывают недостаток сервисов в отношении решений, базирующихся на технологиях MPLS, WAN-оптимизация и т.п. Она добавила: «Рынок в Китае предлагает удивительные возможности для таких игроков, как Aryaka, обеспечивающих оптимизированные облачные частные сети. Темпы роста Китая и акцент на корпоративный класс позволят нам выйти на этот рынок».

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.aryaka.com

Теги: Aryaka, 21Vianet

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение