Новости индустрии / Новости / FieldView добавила в инструментарий DCIM эмуляцию отказа питания

FieldView добавила в инструментарий DCIM эмуляцию отказа питания

27 марта 2015 г. | Категория: Мир

FieldView 2015 – это также первая версия, переписанная для HTML5. FieldView Solutions запустила новую версию набора инструментов для управления инфраструктурой дата-центра (DCIM) - FieldView 2015. Компания специализируется в отслеживании энергоснабжения холодоснабжения и представляет информацию в легко читаемом формате. Последний релиз вводит более эффективный интерфейс, расширяет возможности анализа мощности и вводит новую опцию модуля PowerView для детального анализа цепочки питания и эмуляции отказа. FieldView 2015 поступит в продажу 31 марта.

Чтобы видеть дальше

FieldView Solutions разрабатывает ПО для DCIM с 2006 года. Последний релиз – 17 версия FieldView – это первый случай, когда пользовательский интерфейс полностью переработан в HTML5, и таким образом она выглядит лучше предыдущей, хотя при этом может быть доступна на устройствах, оснащенных браузером.

«Поскольку это переработка, это позволило нам сделать много новых интересных вещей», - говорит Сев Онишкевич, директор по маркетингу в FieldView.

«Теперь это приложение на одну страницу. Представьте себе что-то типа Google Maps – где есть лишь один экран, в котором вы меняете параметры – новое приложение работает так же. Вы не ходите по многоуровневым меню или всплывающим спискам».

«Если я составил навигатор по наиболее популярным данным за определенное время, то я могу послать закладку любому желающему и сказать – посмотри-ка! Они откроют мою ссылку, и увидят, что вижу я, конечно если у них есть доступ».

FieldView 2015 вводит полностью новую опцию – модуль PowerView, который будет следить за состоянием всей цепи питания и поможет создать новые конфигурации. Среди прочего модуль может эмулировать каскадные отказы и оценивать время простоя на основании исторических данных.

Компания также добавила новые характеристики в продукт LiveView, коллекцию новых интерфейсов (API), которые запускают программу для соединения с аппаратными датчиками в реальном времени и передают данные не только на FieldView 2015, но на любые совместимые устройства третьих лиц. DataView, информационное хранилище параметров измерений в дата-центре, также было обновлено.

Целевая аудитория FieldView 2015 -  очень крупные ЦОДы: Онышкевич говорит, что большинство их клиентов –управляют зданиями, потребляющими минимум 10 МВт энергии. Этот список включает Rackspace, Sentinel Data Centers и шесть из десяти крупнейших банков мира.

По словам директора по маркетингу, FieldView не ставит цель предоставить наиболее всеобъемлющий пакет DCIM. Наоборот, компания фокусируется на ключевых аспектах мониторинга и операционной совместимости, в то же время взаимодействуя с системами контроля других производителей, такими как инструментарий DCIM и ITSM, организаторами и информационными панелями с использованием API.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.fieldviewsolutions.com

Теги: FieldView, DCIM

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение