Новости индустрии / Новости / Дата-центры Н5 модернизируются на новом оборудовании Eaton

Дата-центры Н5 модернизируются на новом оборудовании Eaton

22 июля 2015 г. | Категория: Мир

ИБП, шины и коммутаторы серии Power Xpert 9395 от Eaton будут установлены в Денвере. Компания Eaton, разрабатывающая решения для управления энергосистемами, вчера объявила об установке в дата-центрах H5 Data Centers  в Денвере ИБП серии Power Xpertc 9395 и коммутационного оборудования в ходе модернизации в целях повышения эффективности.

Денверский дата-центр Н5 – это целевая площадка, занимающая около шести га в Техноцентре Денвера. Объект включает четыре здания общей площадью около 26 000 кв. м и изначально предназначался для United Airlines.

Филип Фишер, управляющий сегментом дата-центров Eaton говорит: «Как расширяющаяся площадка с диверсифицированным портфелем клиентов, дата-центр H5 Data Centers нуждался в гибком решении, которое объединило бы надежность и масштабируемость для удовлетворения растущего спроса».

«Eaton в последний год тесно сотрудничала с H5 Data Centers и изучала ее инфраструктуру в целях повышения эффективности и унификации для клиентов на базе этого новейшего центра колокейшн. Мы сформировали сильную команду и надеемся продолжать наращивать сотрудничество по мере того, как бизнес H5 Data Centers продолжает расти».

ИБП, шина и коммутаторы

H5 Data Centers установит шину Pow-R-Way III и коммутационное оборудование Magnum DS. Шина от Eaton распределяет мощность на особо ответственных объектах и имеет сертификат устойчивости SMaRT.

Кроме того, шина значительно сокращает время установки по сравнению с проводкой в трубах, и ее можно надстраивать или менять для уменьшения затрат и расширения гибкости распределения энергии.

Коммутационное оборудование Magnum DS от Eaton разработано для централизации контроля и защиты силовых систем высокой плотности в условиях ограниченного пространства и дает возможность Н5 лучше использовать дефицитное пространство дата-центра и увеличивать соотношение основного оборудования и инфраструктуры.

H5 Data Centers – один из ведущих частных операторов дата-центров и США с более чем ста тысячами квадратных метров серверных залов. H5 Data Centers владеет площадками в Эшбурне, Атланте, Шарлотте, Денвере, Сан-Хосе, Сан Луисе, Обиспо и Сиэтле.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.eaton.com

Теги: Н5, Eaton

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение