Новости индустрии / Новости / Digital Realty нанимает талантливого топ-менеджера

Digital Realty нанимает талантливого топ-менеджера

14 августа 2015 г. | Категория: Мир

Ветераны и топ-менеджеры Equinix и 21Vianet переходят в Digital Realty. 

Компания Digital Realty, строящая дата-центры, назначила нового технического директора и вице-президента по стратегии. Крис Шарп, занявший первую должность, пришел из Equinix, где занимался разработкой решений в области межсоединений, в то время как вице-президент по стратегии Филип Лин прежде работал в китайской 21Vianet. Обе должность подчиняются Джаррету Эпплби, главному директору по эксплуатации Digital Realty. Назначения вступают в силу немедленно.

 

Назначения

Оба специалиста привнесут в компанию солидный «вес» и опыт. До Equinix Шарп работал в Qwest Communications, MCI/Verizon Business aBnd и Reliance Globalcom. Лин занимал должность исполнительного вице-президента по стратегии и развитию в 21Vianet.

Назначение Лина еще раз подчеркивает стремление Digital Realty на азиатские рынки – расширение уже обсуждалось в июне. Будучи в 21Vianet, Лин отвечал за развитие провайдера дата-центров в Китае (где у Digital Realty пока нет присутствия) и в остальной части юго-восточной Азии.

В то же время Крис Шарп работал над облачными экосистемами в дата-центрах Equinix, на которые Digital Realty всегда поглядывала с некоторой завистью по мере того, как она расширялась на рынках колокейшен путем таких приобретений, как Telx.

«Опыт Криса будет для нас очень кстати, он позволит уравнять позиции облачной системы Telx и сетевых экосистем на рынке масштабных облачных вычислений на базе нашей глобальной сети дата-центров», - говорит Уильям Стейн, СЕО Digital Realty.

В июле Digital Realty приобрела провайдера колокейшн Telx за $1,86 млрд. Месяцем ранее Equinix объявила о покупке TelecityGroup.

Digital Realty имеет головной офис в Сан-Франциско, США и представляет собой девелоперский инвестиционный траст (REIT), занимающийся строительством, покупкой и оптовой сдачей в аренду пространства под дата-центры, при этом компания также расширяет розничный сектор.

Дополнительную информацию можно получить yf сайте www.digitalrealty.com

 

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение