Новости индустрии / Новости / Производитель модульных дата-центров GreenMDC и инжиниринговая компания «АйКорд» подписали соглашение о сотрудничестве

Производитель модульных дата-центров GreenMDC и инжиниринговая компания «АйКорд» подписали соглашение о сотрудничестве

16 декабря 2015 г.

Инжиниринговая компания «АйКорд», специализирущаяся на создании физической инфраструктуры в сфере инфокоммуникационных технологий, сообщила о подписании соглашения, позволяющего осуществлять весь комплекс работ по инсталляции и обслуживанию модульных решений компании GreenMDC .

В рамках подписанного компаниями соглашения планируется совместно поставлять и продвигать модульные дата-центры GreenMDC на территории России. Сотрудничество между компаниями позволит усилить компетенции в области модульных решений для ЦОД, а также объединить усилия по укреплению позиций компаний в регионах и расширению партнерской сети.

Компания «АйКорд» получила право на реализацию, инсталляцию, гарантийное и постгарантийное обслуживание модульных центров обработки данных:

 ScalableMDC TelecomOutdoor NGm с уникальной технологией «горячего» масштабирования, обеспечивающий реальное увеличение размеров автозала и энергетического потенциала без остановки ЦОДа и отключения оборудования;

МЦОД фиксированного размера для применения на открытых площадках Compact и Standart Outdoor 12 и 24, для размещения в зданиях  Compact и Standart Indoor 12 и 24 и других  продуктов, выпускаемых GreenMDC.

 «К выбору партнеров мы всегда подходим основательно, проявляя здравый скепсис и тщательно оценивая перспективы, сильные и слабые стороны продуктовой линейки, удобство работы. К продуктам и решениям компании GreenMDC мы присматривались уже достаточно давно. Финальной точкой, которая окончательно убедила нас в желании работать с GreenMDC, стала взвешенная техническая политика компании и перспективные решения, которые производитель выведет на рынок в ближайшее время», ― сообщил Игорь Дорофеев, директор ООО «АйКорд». 

«Опыт и компетенции специалистов компании «АйКорд» в области проектирования,  модернизации и эксплуатации  ЦОДов высоко оцениваются в профессиональной среде отрасли. Для нас очень важно, чтобы с конечным заказчиком работали специалисты высокого уровня, предлагая не только наши решения, но и качественно обеспечивая весь спектр услуг на протяжении всего жизненного цикла модульного ЦОДа», ― отметил генеральный директор компании GreenMDC Федор Клименко.    

Теги: АйКорд, GreenMDC

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение