Новости индустрии / Новости / Cosentry купил конкурента для развития империи ЦОД

Cosentry купил конкурента для развития империи ЦОД

22 января 2014 г. | Категория: Мир

Провайдер услуг ЦОД на американском Среднем Западе Cosentry приобрел Xiolink, компанию, которая занимается управляемым хостингом и услугами колокейшн в городе Сент-Луисе, штат Миссури.

Приобретение обеспечит Cosentry дата-центрами в этом районе и готовой инфраструктурой управляемого хостинга и управляемых услуг, что позволит дополнить облачные услуги, расширит возможности службы клиентской поддержки и колокейшн.

В компании не раскрывают условия сделки. Но генеральный директор Cosentry Брэд Хокамп считает, что Сент-Луис критически важен для расширения компании, а Xiolink заработал репутацию лидера в регионе. Ведущим инвестором Cosentry является TA Associates. Управляющий директор TA Associates Гарри Тейлор заявил о том, что был впечатлен тем, как образцово компания Xiolink вела бизнес на местном рынке. Объединение ресурсов с Xiolink позволит Cosentry предоставлять более полный набор решений ИТ-инфраструктуры.

Теперь у Cosentry восемь дата-центров. Для компании открыты четыре рынка Среднего Запада: Омаха, Канзас-Сити, Сент-Луис и Су-Фолс.

Генеральный директор Xiolink Брэд Питтенжер заявил, что компания продолжит предоставлять услуги своим прежним клиентам и вложит средства в расширение операций в регионе. После завершения интеграции компании Xiolink с сервисной платформой Cosentry, в качестве преимущества клиенты Сент-Луиса получат опцию дополнительного резервирования данных в ЦОДах других городов для аварийного восстановления в регионе, поскольку в это местности бывают природные катаклизмы вроде аномальной жары или торнадо.

Два соучредителя компании Xiolink Брэд Питтенжер и Майк Палмер продолжат работать в компании для интеграции компаний с Cosentry. После завершения этого процесса Майк Палмер войдет в совет директоров Cosentry для консультаций и разработки общей бизнес-стратегии.

 Дополнительную информацию можно найти на сайте www.datacenterdynamics.com

Теги: Cosentry, США

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение

Красивую брошь купить с доставкой.