Новости индустрии / Новости / Новая система охлаждения от компании Rittal

Новая система охлаждения от компании Rittal

11 марта 2016 г. | Категория: Мир

Эффективная стойка для оборудования или система высокоточного охлаждения рядов оборудования ЦОДа

Корпорация Rittal (www.rittalenclosures.com), крупнейший в мире производитель корпусов и лидер в области терморегулирования электрического, электронного и компьютерного оборудования, представила новую систему охлаждения на основе хладагента для стоек и рядов оборудования, известную как LCP DX, для отвода тепла от критических компонентов ИТ.

Линия DX доступна в двух моделях, как стойка или внутрирядное решение, и идеально подходит для малых и средних дата-центров или компьютерных комнат, которые нуждаются в эффективном и выгодном способе отвода тепла от оборудования без использования воды или гликоля.

«Rittal применяет свои разработки и технические знания для создания инновационного и высокоэффективного решения для отвода тепла от оборудования», — заявил старший менеджер по управлению производством, Гленн Уишнью. «Наши новые системы прямого охлаждения на основе хладагента разработаны специально для решения проблем с охлаждением оборудования в индустрии ИТ».

Стоечная система охлаждения LCP DX обеспечивает превосходную точность отвода тепла, поскольку эта система охлаждает только те области, где это необходимо для защиты ценного оборудования при минимальных затратах энергии. Кроме того, LCP DX представляет собой комплексное унифицированное решение, которое включает в себя корпуса с дефлекторами и панелями-заглушками, оптимизированные под воздушный поток.

LCP DX достигает максимальной энергоэффективности благодаря своей интеллектуальной системе управления на основе CMC III SNMP, которая контролирует температурные условия и позволяет постоянно доставлять необходимый холод с помощью теплообменников и вентиляторов.

Дополнительную информацию можно прочесть на сайте http://www.businesswire.com/

Теги: Rittal, система охлаждения, LCP DX, Гленн Уишнью

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение