Новости индустрии / Новости / Последняя версия NetBackup создана Symantec для крупномасштабных ЦОДов

Последняя версия NetBackup создана Symantec для крупномасштабных ЦОДов

17 февраля 2014 г. | Категория: Мир

Корпорация Symantec представила новую версию своего решения по резервному копированию NetBackup. Расширенный функционал направлен на защиту масштабных виртуальных инфраструктур на основе VMware в среде дата-центров.

NetBackup 7.6 способен обслуживать тысячи виртуальных машин и работать с петабайтами данных, позволяя при этом увеличить скорость восстановления в сотни раз по сравнению со стандартными решениями за счет загрузки напрямую с резервного хранилища, как заявили в калифорнийской штаб-квартире компании в Маунтин-Вью.

Технология NetBackup Instant Recovery for VMware позволяет клиентам увеличить производительность благодаря запуску виртуальных машин прямо внутри NetBackup, делая их тем самым доступными на 100% для работы в vSphere в течение всего процесса восстановления.

Технология NetBackup Accelerator for VMware позволяет экономить ресурсы тем, что отслеживает изменения в блоках VMware устраняет необходимость делать полные резервные копии. Автоматизация процесса создания резервных копий увеличила скорость операции в 35 раз, по сравнению с традиционными методами подходами.

Клиенты могут защитить 300 виртуальных машин за 300 секунд за счет использования разработанной компанией NetApp с технологии NetBackup Replication Director for VMware. Создание моментальных копий на уровне массива защищает виртуальные инфраструктуры и повышает возможность восстановления данных.

Дополнительные функции включают сервис для многопользовательского хостинга, управляемых услуг и автоматизированного аварийного восстановления с физической платформы на облаке.

Вице-президент по глобальным альянсам и OEM-производителям компании VMware Санджай Катьял сказал: «Центр обработки данных компании Symantec, оснащенный решениями NetBackup 7.6 и VMware vCloud Suite, стал ярким примером, как дата-центр может трансформироваться с помощью программного обеспечения».

Обновленное оборудование NetBackup 5230 теперь поставляется с предварительно установленным решением NetBackup 7.6. 

Дополнительную информацию можно найти на сайте www. www.symantec.com

Теги: Symantec, NetBackup

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение