Новости индустрии / Новости / Участие Storedata в форуме операторов ЦОД

Участие Storedata в форуме операторов ЦОД

14 ноября 2012 г.

Компания StoreData анонсирует свое участие в работе Всероссийского Форума Операторов ЦОД, который состоится 15-16 ноября  в Санкт-Петербурге. 
В последние годы рынок ЦОД России стремительно развивается: активно продвигаются новые инновационные технологии охлаждения и энергоснабжения, с целью повышения эффективности и  отказоустойчивости, постоянно модернизируются различные системы ЦОД, проводятся аттестации и сертификации, в стадии проектирования, строительства и эксплуатации появляется все больше и больше сверхмощных объектов.
В рамках Форума Операторов ЦОД участники смогут в неформальной обстановке обсудить самые актуальные вопросы отрасли: строительство и эксплуатация ЦОД, западные стандарты и нюансы российской нормативной документации, эволюция услуг ЦОД, взаимодействие с органами власти, инновационные разработки в области строительства и проектирования дата-центров, энергоэффективность ЦОД, а также многие другие актуальные темы.

Компанию StoreData представит на Форуме Генеральный директор Антон Платонов, который выступит в сессии «Техническое обслуживание и эксплуатация ЦОД» с темой «Особенности аутсорсинга эксплуатации ЦОД». По его словам, «участие в Форуме - это не только прекрасная  возможность живого диалога с партнерами, но также полезный обмен опытом и, возможно, старт для новых проектов».

Компания StoreData, основанная в 2009 году группой топ-менеджеров, работающих в сфере IT и телекоммуникаций более десяти лет, предоставляет качественные услуги на базе собственного дата-центра, а так же ряда дополнительных услуг и сервисов, силами высококвалифицированных сотрудников, имеющих большой опыт построения и эксплуатации ЦОД различных уровней.

Напомним, что в августе этого года компания StoreData сообщила об открытии нового энергоэффективного дата-центра  StoreData_eco, в рамках которого удалось достичь оптимальных результатов PUE с помощью традиционного оборудования, но с более бережным и внимательным отношением к техническим деталям проектирования и эксплуатации ЦОД. В модуле использована современная технология шинопроводов для распределения энергетики, установлены современные ИБП с высоким коэффициентом полезного действия. ЦОД StoreData_eco нейтрален и открыт для сотрудничества со всеми операторами связи (на площадке представлены не менее десяти операторов).

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение