Новости индустрии / Новости / HTS примет участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2015

HTS примет участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2015

25 июня 2015 г.

С 8 по 11 июля 2015 года компания HTS совместно с партнером, компанией «Уральский Центр Систем Безопасности», примет участие в выставке ИННОПРОМ, которая пройдет в Екатеринбурге на территории международного выставочного комплекса «Екатеринбург Экспо».

Данная выставка проводится регулярно с 2010 года и является одной из крупнейших в нашей стране. На территории комплекса будут представлены 5 ключевых направлений развития промышленности России: Энергоэффективность, Машиностроение, Индустриальная автоматизация, Технологии для городов, Оптика и лазеры.

Компания HTS приглашает посетить выставочный стенд ООО «УЦСБ», на котором будут представлены демонстрационные технические решения, включая решения Stulz по охлаждению центров обработки данных, реализуемые HTS на территории Российской Федерации. 

HTS (Hosser Telecom Solutions) – официальный и крупнейший дистрибьютор прецизионных систем кондиционирования Stulz на территории Российской Федерации. Уже более 20 лет мы специализируемся на разработке инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для IT и Телеком объектов.

Уральский Центр Систем Безопасности (ООО «УЦСБ») специализируется на создании, модернизации и обслуживании базовых инфраструктурных элементов предприятий и организаций, включая: информационные и инженерно-технические системы, решения по обеспечению информационной и технической безопасности.

Stulz GmbH Klimatechnik (Hamburg, Germany) – один из мировых лидеров и ведущая европейская компания в сфере производства прецизионных систем кондиционирования для IT и Телеком объектов.

Теги: HTS, Hosser Telecom Solutions, Stulz, Эйч Ти Эс, УЦСБ, Иннопром

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение