Новости индустрии / Пресс-релизы / Хостинг-провайдер RUVDS и компания Huawei построили облачную инфраструктуру в Швейцарии

Хостинг-провайдер RUVDS и компания Huawei построили облачную инфраструктуру в Швейцарии

16 января 2017 г.

Российский хостинг-провайдер RUVDS при поддержке компании Huawei ввел в эксплуатацию гермозону класса надежности TIER IV в дата-центре Deltalis в швейцарском Аттингхаузене. Она предназначена для оказания клиентам услуг аренды виртуальных серверов VPS/VDS. Huawei выступила поставщиком телекоммуникационного оборудования последнего поколения, а также инженерных решений по организации виртуальной среды. 
 
Реализация проекта в Швейцарии позволяет обеспечить высокий уровень безопасности данных — технологический и юридический, — а также оптимизацию скорости доступа для европейских клиентов за счет удобного географического расположения гермозоны (модульной единицы дата-центра самого высокого в настоящее время класса надежности). Услуги VPS будут предложены как российским, так и зарубежным клиентам компании RUVDS. По словам управляющего директора RUVDS Артема Федосеева, цены на услуги VDS/VPS компании в Швейцарии не будут отличаться от текущих в дата-центре RUCLOUD в Москве, что позволит клиентам выбрать наиболее удобное для них расположение виртуального сервера по единой, одной из самых низких на рынке цене. 
 
Тони Янь, директор департамента по работе с коммерческими заказчиками Huawei Enterprise Business Group в России, отметил: «Мы рады, что этим совместным проектом с RUVDS мы увеличим свой вклад в развитие облачных центров обработки данных в Европе. Компания RUVDS обладает высокой экспертизой в этой сфере и при поддержке инновационных технологий Huawei обеспечит наивысший уровень услуг для корпоративных клиентов».
 
«В рамках трехстороннего сотрудничества компаний удалось реализовать уникальный проект, — прокомментировал управляющий партнер и основатель RUVDS Никита Цаплин. — Помимо гермозоны мы также предлагаем своим клиентам сертифицированную электромагнитную и сейсмозащиту в одном из самых надежных ЦОДов мира — швейцарском Deltalis». 
 

Теги: Huawei, RUVDS, VDS/VPS, RUCLOUD, Швейцария

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение