Новости индустрии / Пресс-релизы / Российская Ассоциация Электротехнических Компаний (РАЭК) станет партнёром международной выставки Interlight Moscow.

Российская Ассоциация Электротехнических Компаний (РАЭК) станет партнёром международной выставки Interlight Moscow.

10 июля 2017 г.

Российская Ассоциация Электротехнических Компаний и Messe Frankfurt RUS (организатор выставки Interlight в России) договорились о сотрудничестве. РАЭК станет информационным партнером, а также в рамках выставки выступит на Электротехнической академии — образовательной площадке, которая объединяет все мероприятия, посвященные тематике «Электротехника».

Выступления представителей Ассоциации будут посвящены практическим и теоретическим вопросам диджитал-подхода к организации дистрибуции, ETIM и актуальности синергии в отрасли. Партнерство РАЭК и Messe Frankfurt RUS в рамках Interlight 2017 — начало долгосрочного и перспективного сотрудничества.

Выставка Interlight Moscow пройдёт с 7 по 10 ноября в ЦВК «Экспоцентр». Полная деловая программа и расписание будут доступны в октябре 2017 года.

 ***

Российская Ассоциация Электротехнических Компаний — первый в России Союз независимых электротехнических компаний-дистрибьюторов, занимающих лидирующие позиции, каждый в своем регионе. Член крупнейшей международной группы независимых электротехнических дистрибьюторов IMELCO.

Interlight Moscow powered by Light+ Building — международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий, демонстрирующая весь спектр продукции и услуг для полного цикла оснащения зданий и объектов и объединяющая профессионалов из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США.

Подробная информация и комментарии по запросу:

Елена Ерошина

Маркетинг и связи с общественностью

+7 495 649-8775 доб. 157

Elena.Eroshina@russia.messefrankfurt.com

www.interlight-moscow.ru

 

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение