Новости индустрии / Пресс-релизы / Дата-центр StoreData запускает новую услугу по установке оборудования клиентов

Дата-центр StoreData запускает новую услугу по установке оборудования клиентов

18 декабря 2017 г.

Теперь клиенты StoreData могут воспользоваться услугами высококвалифицированных инженеров компании и полностью доверить им весь спектр работ по установке и подключению оборудования в телекоммуникационных шкафах дата-центра.

Первый дата-центр StoreData был запущен в эксплуатацию еще в 2010 году. За прошедшие семь лет безаварийной работы открылись еще два новых дата-центра — StoreData_Eco и StoreData_Lite, и количество клиентов продолжает расти. Все это стало возможным, благодаря сплоченной команде высокопрофессиональных и опытных сотрудников ЦОДа, а также индивидуальному подходу компании к требованиям каждого клиента и выполнению поставленных задач. Изо дня в день специалисты StoreData стремятся делать все, чтобы быть ближе к своим заказчикам.

Ни для кого не секрет, что переезд и установка оборудования — задачи, требующие большого количества времени, внимания и профессионализма. ЦОД StoreData готов взять на себя ответственность и помочь с установкой оборудования в стойки. В рамках новой услуги инженеры дата-центра примут оборудование, произведут монтаж серверов в стойки и их подключение по согласованной схеме.

«Мы все чаще начали сталкиваться с задачей установки оборудования в стойки по причине отсутствия необходимых ресурсов у наших заказчиков. Понимая, что эта задача требует от клиента много сил и времени, которых нередко в нужный момент так не хватает, мы предложили новую услугу в нашем дата-центре: благодаря ей мы освобождаем сотрудников наших клиентов от необходимости личного присутствия в ЦОДе на момент установки оборудования. Им остается только передать оборудование курьерской службе, а остальное сделают специалисты дата-центра. Наши сотрудники примут оборудование клиента, проверят его целостность, самостоятельно установят и подключат серверы», ― пояснил Антон Платонов, заместитель генерального директора компании StoreData.

Подробнее о новой услуге можно узнать на сайте компании https://storedata.ru/ru/.

***

Компания StoreData основана в 2010 году. На базе собственного московского дата-центра уровня Tier III, состоящего из трёх модулей (StoreData, StoreData_Eco и StoreData_Lite), компания предоставляет широкий спектр услуг: colocation, dedicated и многие другие.

С момента открытия ЦОД uptime составляет 100 %.

109029, Россия, Москва, ул. Нижегородская, дом 32, стр. А.

Телефон/факс: +7 (495) 204-15-15.

E-mail: info@storedata.ru

https://www.storedata.ru/ru

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение