Новости индустрии / Пресс-релизы / StoreData развивает партнерские отношения на пиринговом форуме MSK-IX 2018

StoreData развивает партнерские отношения на пиринговом форуме MSK-IX 2018

04 декабря 2018 г.

Компания StoreData выступила партнером пирингового форума MSK-IX 2018. На своем стенде специалисты провайдеро-независимого ЦОД StoreDataрассказали участникам рынка телеком-операторов о возможностях дата-центров и специальных условиях взаимодействия.

23 ноября 2018 года в Москве состоялся пиринговый форум MSK-IX 2018. Компания StoreData выступила партнером мероприятия, в рамках которого представила свой стенд на выставке. Пиринговый форум, являющийся крупнейшей в России ежегодной площадкой для встречи специалистов отрасли, в 2018-м установил рекорд по количеству посетителей: на него зарегистрировалось более тысячи участников интернет- и телеком-рынка.

Стенд StoreData посетили более трехсот сотрудников компаний-провайдеров и других участников отрасли телекоммуникаций, а также представителей госструктур. Специалисты ЦОДов StoreData познакомили участников форума с характеристиками и техническими особенностями дата-центров, рассказали об услугах и специальных условиях взаимодействия, предоставляемых операторам связи, контент-провайдерам и другим участникам рынка.

Персональный подход к задачам клиента – подбор оборудования в соответствии с индивидуальными требованиями и специальные предложения для размещения – важная составляющая сервиса дата-центров StoreData. Многие посетители стенда были приглашены на экскурсию по ЦОД компании. Помимо этого на форуме были проведены конкурс и беспроигрышная лотерея, в которых разыгрывались ценные призы от компании StoreData.

«Мы впервые выступили партнерами пирингового форума MSK-IX. Это уникальная возможность встретить большинство участников интернет- и телеком-рынка вместе, ведь пиринговый форум считается одним из крупнейших мероприятий в России, посвященных сетям и обмену трафиком. Участие в выставке позволило нам не только укрепить уровень доверия клиентов, но и познакомиться с новыми потенциальными партнёрами», – прокомментировал итоги выставки Антон Платонов, исполнительный директор компании StoreData.

 

 

***

Компания StoreData основана в 2010 году. На базе собственного московского дата-центра уровня Tier 3, состоящего из трёх модулей (StoreData, StoreData_Eco и StoreData_Lite), компания предоставляет широкий спектр услуг: colocation, dedicated и многие другие.

С момента открытия ЦОД uptime составляет 100%.

109029, Россия, Москва, ул. Нижегородская, дом 32, стр. А.

Телефон/факс: +7 (495) 204-15-15.

E-mail: info@storedata.ru

http://www.storedata.ru/ru/

Теги: StoreData, MSK-IX, Пиринговый форум

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение