Новости индустрии / Пресс-релизы / Delta Electronics представила шинопроводы серии BR и BL для центров обработки данных

Delta Electronics представила шинопроводы серии BR и BL для центров обработки данных

16 января 2019 г.

Москва, 15 января 2019 года — Компания Delta Electronics, мировой производитель на рынке решений по терморегулированию и управлению энергией, разработала шинопроводы для распределения питания в центрах обработки данных, использовав лучшие в отрасли электронные технологии. В отличие от традиционных систем кабельной проводки или шинопроводов типа «сэндвич», Delta применила заливку эпоксидным компаундом, что значительно повысило степень защиты (IP), безопасность и надежность. Решение Delta идеально подходит для применения в различных отраслях и климатических условиях.

Шинопроводы Delta имеют ряд важных преимуществ перед обычной кабельной распределительной сетью.

  1. Гибкость применения. Шинопроводы быстро монтируются, а также имеют возможность расширения в случае роста потребности в электропитании.
  2. Безопасность. В шинопроводах Delta изоляция изготовлена из эпоксидной смолы методом вакуумного литья, которая обладает более высокой степенью защиты, безопасности и надежности. 
  3. Удобство. Благодаря исключительным электрическим и механическим качествам литой изоляции шинопроводы Delta имеют меньшие размеры, более простую конструкцию, увеличенный срок службы и возможность многократного использования. Шинопровод не требует технического обслуживания в течение более чем 30-летнего срока службы.
  4. Экономия. Также важным является то, что шинопроводы Delta обеспечивают значительное энергосбережение, позволяя владельцам ЦОДов заметно сократить расходы на электроэнергию.
  5. Экологичность. Уменьшение объема кабельной проводки способствует уменьшению отходов при изменении схемы по сравнению с традиционной проводкой. Элементы трассы могут быть повторно использованы при изменении схемы или дооборудовании.

Модельный ряд шинопроводов Delta включает в себя серии BL и BR.

Особенности шинопроводов серии BR:

● Технология «Continuous Plug-In», позволяющая размещать отводной блок в любом месте по всей длине прямого элемента, что упрощает распределение электропитания и расширение конфигурации и очень удобно при использовании в ЦОД.

● Сверхбезопасное решение удовлетворяет всем требованиям центров обработки данных.

● Соответствие различным стандартам, таким как IEC, CNS и GB, в зависимости от рынка сбыта и требований заказчиков.

● Компактное решение с небольшим весом позволяет преодолеть характерные для ЦОД ограничения, связанные с массой и габаритами оборудования.

● Высокоинтегрированные композитные материалы безопасны для здоровья людей и существенно снижают электромагнитные помехи, защищая чувствительное оборудование.

Особенности шинопроводов серии BL:

● Гибкая модульная конструкция с возможностью многократного использования позволяет легко разбирать, изменять и расширять установку

● Исключительная безопасность, водо- и пыленепроницаемость, огнестойкость, ударопрочность и устойчивость против коррозии

● Сертификация для определенных рынков или по требованию заказчиков на соответствие стандартам IEC, CNS, GB и др

● Высокая компактность

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение