Новости индустрии / Пресс-релизы / Ассоциация участников отрасли ЦОД выступит отраслевым партнером VIII Национальной премии «ЦОДы.РФ»

Ассоциация участников отрасли ЦОД выступит отраслевым партнером VIII Национальной премии «ЦОДы.РФ»

15 января 2024 г.

Ассоциация участников отрасли ЦОД примет участие в восьмой Национальной премии «ЦОДы.РФ» в статусе отраслевого партнера. Основной целью партнерства стало развитие профессионального сообщества и популяризация отрасли ЦОД.

Национальная премия «ЦОДы.РФ» – это конкурс для профессионалов отрасли ЦОД. Ежегодно проект открывает свои двери для экспертов рынка дата-центров и дает возможность рассказать о своих достижениях и проектах всему профессиональному сообществу. За семь лет проведения Премии более 330 профессионалов отрасли боролись за звание лучших из лучших, их заявки собрали 33 176 голосов и почти 300 тысяч просмотров.  Прием заявок на участие в текущем конкурсе продолжается до 17 февраля 2024 года. Для участников традиционно открыты 8 персональных номинаций и 4 номинации для партнеров. Подробности можно узнать на сайте https://rdca.ru/.

Благодаря конкурсу отраслевое сообщество имеет возможность делиться опытом, получить признание и экспертную оценку своих проектов и результатов проделанной работы.

 Алексей Дегтярев, генеральный директор издательского дома «Медиа Грус»:

«Главная цель Национальной премии «ЦОДы.РФ» – выделить имена наиболее успешных представителей рынка, чьи кейсы и эффективные решения вносят неоценимый вклад в развитие отрасли ЦОД в России. Мы ежегодно сотрудничаем с ведущими сообществами в рамках этого проекта, поэтому я рад сообщить, что в этом году мы с Ассоциацией участников отрасли ЦОД договорились о более плотном сотрудничестве в статусе отраслевого партнера. В наших планах – продолжать совершенствовать проект, сделать его максимально современным и полезным для рынка ЦОД».  

Ассоциация участников отрасли ЦОД – всероссийская некоммерческая организация, которая с 2013 года объединяет экспертов компаний, работающих на российском рынке дата-центров, формируя профессиональное сообщество отрасли. Деятельность Ассоциации направлена на поддержку участников отечественного рынка ЦОД, разработку отраслевых стандартов, Ассоциация оказывает консультативную поддержку, помогает выстраивать маркетинг и деловые связи, занимается просвещением, обучением и многим другим.

Игорь Дорофеев, президент Ассоциации участников отрасли ЦОД:

«На сегодняшний день в Ассоциацию входят около 60 членов. Хочу отметить, что работа каждого из них направлена на формирование и развитие отрасли ЦОД. Мы решили поддержать VIII Национальную премию «ЦОДы.РФ», став ее партнером, чтобы расширить возможности проекта, привлечь большее количество участников как в качестве номинантов, так и в качестве голосующих специалистов отрасли. Премия – это проект, который максимально соответствует нашим целям и миссии, а главное – нашему видению продвижения отрасли».

Организаторы конкурса, которыми традиционно являются издательский дом «Медиа Грус» и агентство маркетинговых коммуникаций AnyLine, также приглашают коллег из отрасли ЦОД к участию в VIII Национальной премии «ЦОДы.РФ» и к сотрудничеству для популяризации российских экспертов, проектов и решений на рынке дата-центров. 

Теги: Национальная премия, ассоциация участников отрасли ЦОД

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение