Новости индустрии / Новости / Электроустановочные изделия Glossa - одна из лучших новинок августа по версии PC Magazine

Электроустановочные изделия Glossa - одна из лучших новинок августа по версии PC Magazine

17 сентября 2013 г.

Новая серия электроустановочных изделий Glossa производства компании Schneider Electric была признана «Новинкой месяца» по версии журнала PC Magazine/Russian Edition.

PC Magazine/RE — одно из ведущих изданий по ИТ-тематике, нацеленное на специалистов и квалифицированных пользователей, рейтинги и премии журнала имеют большой вес в профессиональном сообществе всего мира. Информация об электроустановочных изделиях публикуется на страницах PC Magazine очень редко: USB-розетка Glossa стала одним из немногих товаров, которые авторитетное издание рекомендует своим читателям.  

«Высокая оценка серии Glossa всего через несколько дней после выхода на рынок – несомненный успех и подтверждение верности наших расчетов: серия действительно уникальна, и найти аналог этим установкам в стандартном ценовом сегменте практически невозможно», – отметила Лилия Гарифуллина, руководитель  продуктового периметра «Розничных продаж» Schneider Electric в России.

Серия современных электроустановочных изделий Glossa разрабатывалась для стандартного ценового сегмента.  Рекомендованная цена розеток и выключателей от 80 рублей, а производится вся продукция Glossa  на заводе «Потенциал» Schneider Electric в Козьмодемьянске. Вместе с оригинальной линейкой Schneider Electric представляет в России два новых изделия – это USB-розетка и ультратонкий и простой в управлении навесной домофон в дизайне электроустановочного изделия. Помимо стандартных розеток и выключателей в серии также представлены информационные розетки, выключатели с подсветкой, светорегуляторы,  термостаты для теплых полов и влагоустойчивые розетки со степенью защиты IP44.

Эксперты PC Magazine/RE и раннее отмечали устройства Schneider Electric различными наградами: так, по итогам 2009 года, лучшим продуктом в категории «ИБП» был назван ИБП премиум-класса APC Back-UPS Pro 550 ВА (BR550GI), а в 2010 году, модель APC Back-UPS 700 ВА (BE700G-RS) и ее «младшая» модификация мощностью 550ВА (BE550G-RS), получили награду Green Tech, как «Наиболее интересные „зеленые” новинки». Также, в итоговом обзоре «Россия: лучшие из лучших» 2010 года, победителем в своей категории стало энергосберегающее устройство APC Back-UPS 700 ВА (BE700G-RS). А лучшим продуктом 2012 года в номинации «ИБП для малого и среднего бизнеса» стала серия устройств APC Smart-UPS SMT.

Теги: Glossa

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение