ЗАО «Nvision Group»

  Краткое описание компании

Крупнейший разработчик и поставщик информационно-коммуникационных решений, услуг и сервисов, в том числе облачных. 

За 12 лет работы компания сформировала комплекс технологий, отраслевых решений и экспертизы, ускоряющих развитие коммерческих компаний и государственных организаций.

Внедренная в компании система менеджмента качества применительно к проектированию, разработке, вводу в эксплуатацию и обслуживанию информационных систем, поставкам цифрового телекоммуникационного оборудования и средств вычислительной техники соответствует требованиям межгосударственного стандарта ГОСТ ISO 9001:2011. Среди партнеров компании более 100 крупнейших мировых поставщиков оборудования и программного обеспечения.

В сентябре 2012 года в результате слияния с ИКТ-активами АФК «Система» в объединенную «Энвижн Груп» вошли ООО «СИТРОНИКС Информационные технологии» и ЗАО «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», в результате чего расширился портфель решений и клиентов компании. На сегодняшний день «Энвижн Груп» обладает наиболее полными компетенциями на рынке и оказывает практически любые известные ИТ-услуги.

Компания имеет разветвленную структуру, около 30 филиалов. Почти треть из них находится за пределами России, наиболее крупные – в Украине, Казахстане и Чехии. Центральный офис «Энвижн Груп» расположен в Москве. Все филиалы являются неотъемлемой частью компании и предоставляют решения и услуги, соответствующие единому высокому стандарту качества «Энвижн Груп».

Компания является абсолютным лидером по предоставлению ИТ-услуг в России (ИД «Коммерсант»); занимает 1 место среди поставщиков решений и услуг для информатизации субъектов РФ (Tadviser), 2 место среди крупнейших российских компаний в области информационных и коммуникационных технологий (Эксперт РА); входит в ТОП-3 компаний российского ИТ-рынка (ИД «Коммерсант», РИА-рейтинг), ТОП-3 поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД (Cnews Analytics), ТОП-3 крупнейших поставщиков решений и услуг для информатизации госсектора (Tadviser), а также ТОП-10 крупнейших консалтинговых групп России (Эксперт РА).

Модульный ЦОД "Датериум" от ЗАО "Энвижн груп"

21 мая 2014 г.

Облачный ЦОД для «МТС Украина»

24 февраля 2014 г.

Коммерческий центр обработки данных для ОАО «Ростелеком»

24 февраля 2014 г.

Проект построения Центра Обработки Данных для Департамента потребительского рынка и услуг г. Москвы

24 февраля 2014 г.

Построение мобильного центра обработки данных для ОАО «Ростелеком»

24 февраля 2014 г.

Создание крупнейшего за Уралом дата-центра для филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком»

24 февраля 2014 г.

Центр обработки данных для ОАО «СОГАЗ»

24 февраля 2014 г.

Строительство дата-центра для Высшей школы экономики

24 февраля 2014 г.

Создание мобильной инфраструктуры для БашНИПИнефть на основе модульного ЦОД

24 февраля 2014 г.

Страницы:  
1  

Регистрация
Главная | Новости | Контакты | О сайте | Реклама
©2013-2024 «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение