НОВОСТИ ИНДУСТРИИ

Дата-центр Миран-2 победили в номинации “ЦОД года” национальной премии ЦОДы.рф

Добавлено: 15.05.2023

Региональные ЦОДы – лучший объект для инвестиций

Добавлено: 28.04.2022

ИБП KEHUA MR 33 600 произвели фурор среди российских IT-компаний

Добавлено: 05.03.2022

Компания KEHUA ТECH в России работает в штатном режиме

Добавлено: 04.03.2022

ИБП KEHUA для МЦОД «Ленэнерго»

Добавлено: 01.03.2022

Вендоры / Вакансии компании / Инженер технической поддержки - источники бесперебойного питания, программное обеспечение

ЗАО «Шнейдер Электрик»

  Краткое описание компании

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и автоматизации. 170 000 сотрудников компании, оборот которой в 2014 финансовом году составил 25 млрд. евро, работают в более чем 100 странах мира, помогая клиентам управлять энергией и технологическими процессами наиболее безопасным, надежным, эффективным и экологичным образом. Технологии, программы и услуги Schneider Electric позволяют нашим клиентам улучшать управление и повышать степень автоматизации своей деятельности: идет ли речь о самых простых выключателях или о сложных промышленных системах. Наши подключенные технологии меняют отрасли промышленности, трансформируют города и делают жизни ярче.

Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

АО "Шнейдер Электрик" имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база Schneider Electric в России представлена 6 действующими заводами и 3 логистическими центрами; работают научно-технические и инженерные центры компании. Количество сотрудников Schneider Electric в России _ около 12 000.

www.schneider-electric.com/ru

apc.com

Уровень зарплаты Регион Требуемый опыт работы
не указан Москва не указан

Инженер технической поддержки - источники бесперебойного питания, программное обеспечение

Требования

Higher education

Working knowledge of major operating systems (Microsoft, Unix) is essential.

Previous Customer support or CRM or sales experience is an advantage

Excellent interpersonal, communications and time management skills.

Ability to multitask, flexible and an ability to learn quickly

Ability to work on own initiative but also as part of a team.

Spoken level of English (at least Intermediate)

Обязанности

50% of time: First point of contact for assigned accounts, ensure that all queries are logged and updated on InTouch and escalated to the relevant support functions if applicable. Take complete ownership of all customer’s issues until resolution and ensure timely follow up on all commitments. Take ownership of all customer queries from “beginning to end”, including critical situations, complaints and etc.​​

30% of time: Providing post sales support to APC by SE’s customers. Assisting customers with unit analysis an completing RMA’s when necessary

20% of time: Logging customer details and problem description for all Customers and escalating cases to the technical support engineers for advanced troubleshooting and resolution.

Follows up of implementation of safety rules and procedures, working discipline, internal company regulation. Informs management in time about all violation and about all factors that can influence security, safety of employees, impair the operation and do damage to company’ activity

Условия

Unique experience in international team

Competitive salary

Corporate employment benefits

location: Marina Rozha / Savelovskaya

Тип занятости
Полная занятость
Контактные данные для отправки резюме

  Другие вакансии в текущем регионе: Москва

Сервисный инженер по источникам бесперебойного питания (ИБП)

Добавлено: 12 января| З/п: не указана

Технический директор (ЦОД)

Добавлено: 07 октября| З/п: не указана

Младший менеджер проекта (инженерные инфраструктуры зданий, ЦОД)

Data Center Operations Specialist

Юрист по договорной работе

Регистрация
Главная | Новости | Контакты | О сайте | Реклама
©2013-2024 «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение