Новости индустрии / Новости / Обзор новых кадровых назначений в индустрии дата-центров: Dell, IXcellerate и Ciena

Обзор новых кадровых назначений в индустрии дата-центров: Dell, IXcellerate и Ciena

14 февраля 2014 г. | Категория: Мир

Российский оператор дата-центров IXcellerate, управляющий дата-центром Moscow One, назначил новым старшим техническим советником ЦОДа в России Петра Кладингбоула, который имеет 15-летний опыт работы в телекоммуникациях и индустрии дата-центров. До этого назначения Кладингбоул работал старшим вице-президентом инженерной и операционной службы поддержки в Interxion, где курировал строительство и эксплуатацию 34 европейских центров обработки данных компании. Кладингбоул также работал с Global Crossing, где он был вице-президентом по ИТ в регионе EMEA, а затем вице-президентом по операциям в регионе EMEA. В дополнение к этому опыту в индустрии ЦОД и телекома Кладингбоул провел шесть лет в производстве и управлении поставками, а также и четыре года в оффшорной нефтяной промышленности.   

Компания Dell объявила о назначении Том Суита корпоративным контролером и финансовым директором. Суит был «ключевым лидером» в организации корпоративных финансов компании в течение 16 лет. В конце февраля он заменит занимавшего ранее с 2008 года эту должность Брайана Глэддена, который будет тесно сотрудничать с Суитом, пока тот будет осваиваться в новой роли.

Председатель компании Dell и генеральный директор Майкл Делл сказал, что компетентность Суита в делах компании, многогранность знаний в области финансов, стратегическая проницательность была оценена лидерами компании.

«Я рад, что Том присоединится к руководящей команде, чтобы помочь привести в Dell к следующему этапу и поможем мне направить компанию к долгосрочному успеху», – сказал Майкл Делл.

 Корпорация Ciena объявляет назначении Бенуа Де Ла Тура новым вице-президентом и генеральным директором подразделения Европы, Ближний Восток и Африка (EMEA). У Де Ла Тура 20-летний опыт в сфере продаж, услуг и маркетинга в индустрии программного обеспечения. В последнее время он занимал должность вице-президента EMEA и Латинской Америки в Microsoft, работал на руководящих должностях в Infor и Information Builders. Старший вице-президент компании Ciena по глобальным операциям в регионах Филипп Морин сказал, что Де Ла Тур привнесет в работу компании Ciena свой ценный опыт, что важно для укрепления работы с регионом EMEA. Де Ла Тур разместится в штаб-квартире EMEA компании Ciena в Лондоне.

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.datacenterdynamics.com

Теги: Dell, IXcellerate, Ciena, Moscow One, EMEA

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение