Новости индустрии / Новости / ОАО «Электронная Москва» предлагает заказчикам бесплатное резервирование стоек в своем дата-центре

ОАО «Электронная Москва» предлагает заказчикам бесплатное резервирование стоек в своем дата-центре

19 марта 2014 г.

 Для заказчиков, разместивших свое оборудование в новом дата-центре «Электронной Москвы», стартует специальная программа бесплатного резервирования стойко-мест сроком на 6 месяцев. Бесплатно может быть зарезервировано столько стоек, сколько арендовано заказчиком. Например, при аренде трех стоек мощностью от 5 до 15 кВт, рядом с ними могут быть зарезервированы до 3 стоек сроком на 6 месяцев. Программа действует до 31 мая 2014 года.

Предложение будет интересно тем клиентам, которые эксплуатируют системы, нуждающиеся в масштабировании, и тем, кто планирует поэтапную миграцию ИТ-систем из серверных комнат в надежный центр обработки данных.

Компания «Электронная Москва» предоставляет заказчикам высоконадежную инфраструктуру и сервисы на базе собственного дата-центра с высоким уровнем требований к отказоустойчивости, а также набор дополнительных услуг: от организации службы технической поддержки ИТ-систем до их аттестации на соответствие Федеральному закону № 152 «О персональных данных».

В аренду стойки входит предоставление серверного шкафа 47U, два блока распределения питания (PDU) с мониторингом, гарантированное охлаждение и электропитание (SLA 99,982%), готовая СКС, индивидуальная система контроля доступа, круглосуточный доступ, техническая поддержка, «remote hands». Также компании могут арендовать необходимые вычислительные мощности.

«Миграция информационных систем в ЦОД — сложный, длительный и, как правило, многоэтапный процесс. Мы знаем на собственном опыте, как важно зарезервировать пространство в ЦОД под будущий рост. Заказчики часто заранее планируют масштабирование или устанавливают оборудование в несколько этапов. Для таких клиентов мы и подготовили программу по бесплатному резервированию стойко-мест, которая позволяет без лишней финансовой нагрузки в течение полугода нарастить мощности в ЦОД в 2 раза», — отметил Василий Белов, руководитель направления ЦОД и облачных вычислений ОАО «Электронная Москва»

За дополнительной информацией вы можете обратиться по телефону: (495) 988-22-70 (доб. 1113) или электронной почте sales@e-moskva.ru

Теги: Москва

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение