Новости индустрии / Новости / ЦОД Linxdatacenter в Москве признан дата-центром года: подведены итоги национальной премии «ЦОДы.РФ»

ЦОД Linxdatacenter в Москве признан дата-центром года: подведены итоги национальной премии «ЦОДы.РФ»

21 февраля 2017 г.

Linxdatacenter, международный эксперт в сфере высокотехнологичных решений хранения и обработки данных, облачных сервисов и телекоммуникаций, стала победителем сразу в двух номинациях национальной премии «ЦОДы.РФ»: эксперты IT-рынка признали Linxdatacenter лучшими в креативе и эффективной эксплуатации дата-центра.

 Цель премии «ЦОДы.РФ» - выявить лучшие кейсы рынка дата-центров России, а также отметить профессионалов, работа и проекты которых продвигают отрасль в целом. Награждение проводилось в шести номинациях: «Человек года», «DCLady», «Креатив года», «Золотое перо года», «Голос года», «ЦОД года».

 Linxdatacenter заявила на конкурс московский ЦОД компании, которому предстояло бороться за звание самого надежного и безаварийного дата-центра с семью конкурентами. Вторым выдвинутым на премию практическим кейсом стал проект «Навигация в ЦОД», благодаря реализации которого удалось решить сразу две актуальные задачи: создать узнаваемый визуальный образ ЦОД и обеспечить максимально комфортную ориентацию по масштабному модульному зданию.

 Отличные отзывы клиентов, подтвержденная бесперебойная работа систем дата-центра на протяжении года, а также идея и реализация креативного проекта принесли Linxdatacenter высшие оценки как на этапе открытого голосования, в котором участвовало свыше 1200 профессионалов IT-отрасли, так и в ходе закрытого экспертного отбора.

 «Мы верили в успех, но не забывали, что соревнуемся с лучшими. Подобное признание – еще один важный шаг в продвижении нашей команды, без упорного труда которой не было бы и новых достижений. Мы продолжим активно вкладываться в развитие сотрудников, именно они – главный ресурс любой компании, даже в высокотехнологичном бизнесе. Премия стала для нас стимулом работать с удвоенной силой и подтверждением эффективности выбранного курса», - комментирует Михаил Ветров, генеральный директор Linxdatacenter Russia.

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение